LSN Messenger
Томск, 12.02.2021, 06:38

Понимание условий договора - обязательные условия или сам договор?

Вопрос №18221691 из г. Томск
опубликован 12.02.2021, 06:38
Скажите пожалуйста условия договора является договором или это только условия без которых невозможно заключить договор? Благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что я зотела взять кредит, аолала заявку... мне дпли условия договора я их пописала... не знаю по какой причине мне отказали в выдачи кредита... а сейчас подали в суд и представили условия договора.

12.02.2021, 06:50

Вы подписали те условия, которые сейчас вам предъявлены?

Если вы денег не получали, доказывайте в суде безденежность займа.

Вы не с той стороны вопрос рассматриваете (договор-условия). Вам надо безденежность доказывать. Обратитесь к юристу очно.

12.02.2021, 06:53

Договор не может быть без условий. Есть условия существенные для конкретного вида договора, есть несущественные.

12.02.2021, 06:40
Оценка автора вопроса:
Очень мне помогли . Благодарю Вас!

Можно уточнить. Договор это не условия договора?

12.02.2021, 06:46

Я не понимаю ВАс. Договор-это документ, в котором содержатся его условия.

Для чего вы спрашиваете? В связи с чем?

12.02.2021, 06:48

Дело в том, что я зотела взять кредит, аолала заявку... мне дпли условия договора я их пописала... не знаю по какой причине мне отказали в выдачи кредита... а сейчас подали в суд и представили условия договора.

12.02.2021, 06:50

Вы подписали те условия, которые сейчас вам предъявлены?

Если вы денег не получали, доказывайте в суде безденежность займа.

Вы не с той стороны вопрос рассматриваете (договор-условия). Вам надо безденежность доказывать. Обратитесь к юристу очно.

12.02.2021, 06:53