Общий стаж 43 года а балов 130 на песию ухожу 13.10.2021 г. Хочу узнать размер пенсии?
Здравствуйте. Формула расчета пенсии есть как в самом законе № 400-ФЗ "О страховых пенсиях", так и на сайте ПФР. Все очень просто:
А х В + С, где А-количество Ваших пенсионных баллов, В - стоимость одного балла, С - фиксированная выплата (при наличии права на нее).
В Вашем случае размер пенсии: 130 х 98,86 + 6044,48 = 18896,28 руб.
В расчете применена стоимость одного балла на 2021 год и фиксированная выплата на 2021 год без увеличений (иждивенцы, север и пр).