Как записаться через госуслуги в суд по поводу получения решения суда?
Вы можете подать заявление о выдачи заверенной копии решения суда через сайт суда. Там есть раздел " обращения граждан".
Вероника Сергеевна, записываться в суд не нужно! Суд - это публичное учреждение, и Вы имеете полное право в любое время придти туда и получить решение.
На госуслугах просто нет такой услуги.
Это не нужно. Согласно нормам ГПК РФ о вынесении решений суда и их доставке стороне процесса решение должно быть полностью изготовлено в течение 10 дней и доставлено Вам как участнику процесса заказным письмом лично в руки по истечении срока на изготовление.
Напишите заявление в суд, они вам вышлют.