Теперь она хочет продать дом, выселить меня, выписать моего 7-летнего сына.
Я инвалид 1 группу, проживаю в бабушкином доме. Год назад бабушка умерла и мама оформила дом на себя. Теперь она хочет продать дом, выселить меня, выписать моего 7-летнего сына. Подскажите, как быть, чтобы остаться с жилбем.
Лучший ответ
Так как ваша мама собственник дома, то она имеет право распоряжаться данным имуществом - продать , подарить и т.д.;
если мама обратится с суд с требванием о снятии вас с регучета, поскольку вы нарушаете права собственника, то вас могут признать утратившей права пользоьвания данным жилым помещением...