Отказ в получении пособия - причина - отсутствие ежемесячных отчислений, что делать дальше?
Муж с РВП. Ежегодный доход подтверждали в весной 2020 за 2019. Подала заявление на пособие от 3 до 7 лет. В соцзащите ответили отказом, тк. не видят ежемесячных отчислений. Но они же у нас раз в год кучей. Как нам поступить? Я и дети гр РФ. Или теперь не смогу получить эту услугу? Отказали уже 3 раза.
1 раз через госуслуги и 2 раза через мфц. Всё равно ответ от налоговой, что не видят отчислений. Хотя ежегодный оплачен и проверен через УФМС (подали на гражданство документы)
Попробуйте подать документы через МФЦ и при этом приложить все подтверждающие документы.