Как обжаловать штраф за отсутствие пломбы на электросчетчике, не связанном с наличием задолженностей
У нас пр неостородности, во время ремонта оторвалась пломба на эл. счётчике. Задолжностей небыло, всё оплаченр. При проверке назначили штраф 3 тыс к/в. В акте написали, что пломбы нет давно. Могу ли я обжаловать штраф?
Лучший ответ