Мне 59 лет. Проживаю в Московской области. Моя пенсия составляет 9707 руб. Положены ли мне губернаторские надбавки к пенсии,
Всем неработающим пенсионерам, у которых общая сумма материального обеспечения не достигает величины прожиточного минимума пенсионера (ПМП) в регионе его проживания, устанавливается федеральная или региональная социальная доплата к пенсии до величины ПМП, установленной в регионе проживания пенсионера.
В МО в соответствие с Постановлением Правительства Московской области от 26.01.2021 № 26/3 "Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Московской области на 2021 год" это 10648 рублей.
Подайте заявление в ПФР.