Как получить решение суда, если гражданин в отношении которого была составлена АП, не является на почту?
7 дней постановление храниться на почте, потом отправляется обратно в суд. С момента возврата постановления в суд отсчитывайте 10 дней. Постановление вступает в законную силу.
Здравствуйте.
Это постановление о привлечении к административной ответственности.
Какой статус в этом деле у Вас?
Я являюсь участником ДТП, решение мне нужно для страховой компании.
Вам нужно Получить документы в ГИБДД. Как я понимаю в них он признан виновным. И подать их в СК.
Если Вы являетесь потерпевшим, то Вы вправе знакомиться с материалами дела и получить копию постановления.