Нижний Новгород, 12.02.2021, 17:20

Могут ли приставы наложить арест на долю в комнате за долги по алиментам если ребенок внебрачный.

Вопрос №18223541 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.02.2021, 17:20
Могут ли приставы наложить арест на долю в комнате за долги по алиментам если ребенок внебрачный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если уже есть долги по алиментам, значит вопрос отцовства решён, соответственно наложение ареста возможно.

12.02.2021, 17:27

Комната приобретена на мат. капитал 2 жены.

12.02.2021, 17:35

если ребенок внебрачный.

Не важно,важно кто записан отцом, в свидетельстве о рождении.

12.02.2021, 17:46

Естественно только на долю в праве должника по алиментам.

12.02.2021, 17:46