Проведение оперативно-розыскного мероприятия с ограничением права на неприкосновенность жилища - что делать после осмотра и что говорит отсутствие номера решения суда в постановлении?
Есть постановление о разрешении проведения оперативно-розыскного мероприятия «Обследование помещений, зданий и транспортных средств» (указана дата 11.02.2021 г., номер не указан) в котором суд разрешает обследовать жилое помещение с ограничением конституционного права на неприкосновенность жилища и лиц в нём проживающих сроком на 90 суток. Полиция приезжала на следующий день, провела осмотр, состава преступления не нашли. Скажите, пожалуйста, что в течении 90 суток к нам опять могут в любой момент прийти полицейские? И не «липа» ли такое постановление в котором не указан номер решения суда, не указан номер дела, указано только что я прохожу по статье 222 УК (есть предположение, что кто-то пытается меня припугнуть) ?
Помещение принадлежит моей жене.
Не имеет значение, кому оно принадлежит: обследование проводится по адресу.
Если раз уже провели, второй раз не имеют права проводить по тому же постановлению. Так как обследование проводилось в рамках закона об орд, то номер оперативного дела не указывается, как и номер решения суда.