Долг в 800000 р. закрыт ИП, банк подает на суд - можно ли предъявить документы о банкротстве?
Долг по банку более 800000 р. закрыла уже ИП. банк подал в суд. можно ли в этом же суде сказать что я банкрот с предъявлением всех документов.
Лучший ответ
В судебном заседании заявите ходатайство о приобщении к материалам гражданского дела копий всех документов, подтверждающих ваше банкротство, а подлинники этих документов предоставьте суду для обозрения.
спасибо Александра
А у Ва есть решение арбитражного суда о признании банкротом? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.