Как оформить прописку в России после 6 лет пребывания без документов?
Всем
Я гражданин Узбекистана.
Я нахожусь территорию России 6 лет без документов.
У меня вопрос возможно сейчас времени прописка на 3 месяц сделать по закону.
Лучший ответ
Умиджон!
Сделать временную прописку Вы не сможете. В соответствии с миграционным законодательством Вас привлекут к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ, которая предусматривает административный штраф и выдворение с территории РФ.
Спасибо большое
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))