Навои, 28.06.2016, 10:23

Оставлена без документов в Узбекистане - как вернуться и восстановить прописку в России?

Вопрос №10903992 из г. Навои
опубликован 28.06.2016, 10:23
Продала квартиру в России, мой знакомый предложил съездить в узбекистан в гости, после этого он меня там оставил без документов, что мне делать? Прописку в россии потеряла в узбекистане нахожусь 2 года без документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

при обращении в посольство HA меня конечно могут депортировать за счет государства,вопрос в том? а что мне делать дальше? вокзал..а этого мошенника я знала более 20 лет

28.06.2016, 11:31

С юристом консульства переговорите. Возможно уголовное дело. А зачем квартиру продали... Вам только консульство сейчас поможет..

28.06.2016, 11:34

Это был мошенник. Обращайтесь в Консульство РФ на территории Узбекистана.

28.06.2016, 10:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

при обращении в посольство HA меня конечно могут депортировать за счет государства,вопрос в том? а что мне делать дальше? вокзал..а этого мошенника я знала более 20 лет

28.06.2016, 11:31

С юристом консульства переговорите. Возможно уголовное дело. А зачем квартиру продали... Вам только консульство сейчас поможет..

28.06.2016, 11:34