Раздел имущества - судья разделила на 50 на 50, но долги под расписки не были учтены - каково основание решения?
Надо решение суда изучить, материалы дела. Для профессиональной помощи имеет смысл обратиться к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Все зависит от конкретики. Но в любом случае - на пропорции раздела долги не влияют, можете только доказать, что и долги эти так же 50 на 50 должны быть разделены. Смотрите ст. 39 СК РФ.
В долг вашей семье. Правильно суд вынес решение.
Какая вероятность от апеляции по делу у каго что было в делах. МАЛО ВЕРИТСЯ в российский суд тем болие гендерному признаку.
Вероятность выиграть такое дело в апелляции равна практически нулю. Думаю, что вы и сами это прекрасно понимаете. А вообще, нужно решение суда смотреть, поскольку юристы работают с документами, чтобы можно было что-то сказать более-менее конкретное.
Анатолий, у юристов дела были разные и исход тоже разный.
Для анализа по конкретному делу надо видеть решение суда и остальные документы по сути вопроса.