Уголовное дтп - проблемы с выплатой ущерба и отзывом лицензии у Росэнерго
Случай произошёл в сентябре. Оформляли гаи. Обратился в свою компанию Росэнерго, они выплатили 17 000, ущерб явно больше, при осмотре 20 позиций. И у них отзывают лицензию. Обратился к виновнику, прошло уже полгода с дтп, просят машину на осмотр, предоставить не смог в сроки. Как быть теперь? Должен ли я им показывать машину, если уже был осмотр в росэнерго? С момента принятия документов уже прошло 20 дней. Подавать претензию?
Лучший ответ
Оценка ущерба была независимым от Росэнерго. На кого иск подавать? К омбудсмену на росэнерго после претензии подать не могу, не бьется в реестре.
Доброе время суток! Так у Вас оценки причиненного ущерба не было?
Неужели трудно прочитать внимательно текст
Документы и фото есть в вашей страховой. Нужно подавать иск в суд.
Мне не понравился Ваш ответ!