Проблема закрытия карты Траста - колонка актива до 2099 года и долг, переданный в Открытие
Была карта Траста с 2013-2099 (если платилась бы мин.%),в 2018 году перешла в Открытие, в 2020 я её закрыла по Открытию претензий нет. А вот после проверки БКИ, на Трасте у меня завис долг, который был передан в Открытие.. и колонка, фактического закрытия - кк в статусе актива, дата завершения 2099! После прозвона горячей линии сказали это нормальна. Карта же рассчитана до этого времен! Я понимаю, что это туфта какая то!Куда эффективно и что писать?
Благодарю, с уважением Ирина.
Лучший ответ
Это работает робот. У меня уже давно и паспорт сменился и срок действия карты истек, банк Русский Стандарт упорно каждый месяц присылает баланс по карте - 0, обороты - 0. Смотрю и не нарадуюсь
, наверно вечно будут слать... роботу все равно жив человек или заболел, или умер. Уехал, переехал, женился, развелся. У роботов такого понятия нет. Есть база клиентов, которую он мониторит, исправно согласно заданному алгоритму. Вот так и живем, человеки.
Спасибо за помощь!
Полное беззаконие. Написал вам в личные сообщения.