Смс о передаче долга кредитной карты в МБА Финанс - что делать - обратиться в МБА или к банку Открытие?
У меня просрочки платежей по кредитной карте в банке "Траст". Но каждый месяц я платила не меньше 2500 р., этого было конечно мало, накручивались бешеные проценты. Затем представительства Траста в Самаре не стало, и я платила по этой же кредитной карте через банкомат "Открытия". В апреле банкомат перестал принимать платеж, я сразу же пошла к менеджеру "Открытия". Мне сказали приходить с паспортом, сделают обычный кредит и график платежей, короче - реструктуризация, которой я долго добивалась у траста. Это было в пятницу, а в понедельник, 8 апреля, пришло смс из Траста, что мой долг якобы передали в МБА Финанс. Как мне поступить - уточнить в МБА или контачить с правопреемником - банком Открытие?
Верно, нужно "контачить" с правопреемником.