У меня есть сертификат акций "МН ФОНД"как обменять продать?
Лариса, к большому сожалению, данный сертификат можно уже просто выкинуть, так как МН Фонд ликвидирован!
Публичное акционерное общество "МН-фонд" было создано 19.01.1993 г. Решение о добровольной ликвидации Общества принято на внеочередном общем собрании акционеров 18 февраля 2019 г. Запись о ликвидации Общества внесена в Единый государственный реестр юридических лиц 20 августа 2019 г.
Решение о добровольной ликвидации Общества принято на внеочередном общем собрании акционеров 18 февраля 2019 г.
Запись о ликвидации Общества внесена в Единый государственный реестр юридических лиц 20 августа 2019 г.
Вероятно вы уже ничего не получите.