Посещение судов временно запрещено для граждан - как получить материалы дела в такой ситуации?
Направьте заявление об ознакомлении по электроной почте в суд и укажите тел. и вам позвонят и пригласят для ознакомления.
Правомерно. На ознакомление должны пускать. Пишите заявление, отправляйте электронной почтой, договаривайтесь о времени ознакомления.
Только одно непонятно нет ни закона о карантине ни закона о масочном режиме ни закона о повышенной готовности нет ничего это уже доказано так какая ж тут правомерность? А правомерность такая: стало известно о том что эти типа суды сейчас потеряли сертификаты и лицензии И поэтому они закрыты!
Вы занимаетесь провокациями. Какие еще сертификаты и лицензии?