Отказ от наследства в пользу мамы - как это повлияет на мои права в будущем?

Если я отказываюсь после смерти папы от наследства в пользу мамы, когда в наследство мама вступит буду я иметь право на наследство.
Лучший ответ

Вы будете иметь право только на наследство после смерти мамы. На наследство после отца вы уже не сможете претендовать, прав на него никаких иметь не будете после отказа от него.

Спасибо за грамотный ответ!

На наследство папы Вы уже не сможете претендовать, но Вы по прежнему будете наследницей своей мамы.

Да., после мамы вы наследник.