Скажите может ли человек аннулировать дарственную и написать другую на другого человека ?
Может ли моя тещя (отказавшая от доли приватизации) сделать дарственную или написать договор куцпли прожажи на другого человека?
Лучший ответ
Подарить или продать можно только то, что принадлежит по праву собственности. Поэтому если у неё нет доли, то и дарить нечего.