Может ли она сейчас написать завещание на другого человека?
Моя теще привотазировала квартиру на себя, дочку и внучку. Потом она отказалась от своей доли в их пользу. Может ли она сейчас написать завещание на другого человека? Или можно еще что сделать?
Лучший ответ
Человек может написать завещание только в отношении той недвижимости, которая находится у него в собственности. Если ваша тёща отдала свою долю в пользу дочки и внучки, то, естественно, она перестала быть собственником доли и не может эту долю указать в завещании.
А может ли она переоформить приватизацию7