Повторное списание 750 рублей в 3:39 ночи - Y.M*dgsport moskva RUS - что делать?
Второй раз списывают деньги в размере 750 рублей в 3:39 ночи. Y.M*dgsport moskva RUS именно вот отсюда приходит уведомления, что списано 750 рублей. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Ярослав, здравствуйте!
Вы подписались на какую-то платную услугу, вам необходимо позвонить в Банк на горячую линию и вам скажут на каком сайте вы заказали эту услугу.
У вас 2 варианта:
1. Отключить услуги, узнав в Банке за что списывают.
2. Перевыпустить карту.
Спасибо за дельный совет!
Звонить на горячую линию банка и узнать
Обратиться в офис и все отключить
Дело 5 минут.