Как сохранить квартиру у внука - возможности дарственной от внука жене и оспаривание сделки
Это не поможет, тем более дарственная жене
Продать только, тогда вторые покупатели уже добросовестные и у них трудно уже будет отнять квартиру путем признания сделки их недействительной.
Здравствуйте Валя
На самом деле, если дарение оформлено - государственная регистрация произведена, передумала бабушка или нет, уже не имеет значения. На мой взгляд для оспаривания сделки нет оснований, а отменить сделку бабушка может только в том случае, если внук совершил в отношении нее преступление и имеется обвинительный приговор.
Бабушка уже подарила и шансов забрать назад практически нет.