ОПС ИУК РФ борется за исчезновение СССР - фирмы продвигают фальшивые документы и не допускают свидетельств о рождении в СССР
Всеми способами ОПС ИУК РФ пытается "замолчать" 73-летнее существование СССР! На административной территории РСФСР (СССР) созданы всевозможные псевдо-государственные мошеннические фирмы, торгующие ФАЛЬШИВЫМИ документами, в свою пользу извлекающие т.н."пошлину" ?!Эти воровские фирмы как то ТО ЗАГС выдают (продают) гражданам СССР ничтожные документы! Документы, как правило, имеют грамматические, стилистические и даже смысловые НЕ ДОПУСТИМЫЕ "ошибки" в ПОВТОРНЫХ основных документах и справках!... Вопрос:"Как получить Гражданину СССР повторное свидетельство о рождении, с указанием ГРАЖДАНСТВА СССР и с указанием ГОСУДАРСТВА СССР и РЕСПУБЛИКИ РСФСР?.. (Согласно первоначального свидетельства о рождении!
Лучший ответ
Виктор Васильевич, на момент Вашего рождения и так существовал СССР, никто это не оспаривает. Например, по имеющимся указаниям в загранпаспорте указывают страну рождения - СССР.
Только в судебнлм порядке.