Количество экземпляров, необходимых для подачи заявления о восстановлении срока на предоставление возражений по судебному приказу и возражений на судебный приказ

Есть вопрос относительно количества экземпляров, которые нужно нести в суд. а).заявление о восстановлении срока на предоставление возражений по судебному приказу, б). возражения на судебный приказ.

Лучший ответ

В соответствии со ст.128, 129 ГПК РФ при подаче возражений относительно исполнения судебного приказа, копий не требуется

Судья отменяет приказ единолично без вызова сторон

Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.