Москва, 14.02.2021, 10:10

После выигрыша в суде - что грозит за вскрытие замка в коммунальной квартире?

Вопрос №18227053 из г. Москва
опубликован 14.02.2021, 10:10
Сосед по коммунальной квартире чинил мне препятствия по распоряжению имуществом (сменил замки на входной двери). Я выиграл суд. Что мне грозит, если я вскрою замок и зайду в свою комнату в его отсутствие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте 1

Ничего Вам не грозит, вы впарве пройти в свою комнату и вскрыть замки. Дверь в квартиру является общим имуществом, а не личным.

14.02.2021, 10:33

У Вас есть решение, получайте исполнительный лист и с приставами все сделаете.

14.02.2021, 11:59
Оценка автора вопроса:
Это может длится месяцы

А если сосед будет утверждать, что у него что-то пропало? Например, миллион)))

14.02.2021, 11:21

Мало ли что сосед будет утверждать. Это еще он доказать должен что у него миллион в наличии был.

14.02.2021, 11:28

Вы ему на ушко шепните, что у вас 3 миллиона пропало за период пока не могли попасть в квартиру, и что свидетели имеются. Он быстро тактику сменит.

14.02.2021, 11:29