Препятствия при продаже комнат в квартире - что делать, если другой собственник не предоставляет ключ и заменил замок входной двери?
Являюсь собственницей 5/8 доли в квартире, по решению суда определен порядок пользования жилым помещением (мне 2 комнаты, другому собственнику 1 комната). Решила продать комнаты, но другой собственник чинит препятствия и не предоставляет ключ от входной двери, замок в которой поменял без моего ведома. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Обратитесь в суд, то есть вследствие его не согласия, требуйте это посредством требований в суде. исковое производство.