Есть ли лицензия на выдачу кредитов физическим лицам у ренессанс банка.

Лучший ответ

Юрий, да, есть. Лицензия Банка России №3354

То что нужно. Спасибо!

А у кредитно-кассового офиса была на выдачу кредитов , например в 2013 году? НЕТ !!!! Банк связан с выдачей кредитов по делу о мошенничестве с фирмой Дешели. Сотрудников этой фирмы ( Дешели), признали мошенниками , Приговор вступил в силу. Ставрополь.

Конечно есть, старейший банк кстати довольно хороший.

Спасибо, теперь все ясно.

Лицензия на выдачу кредита физическим лицам а не лицензия заниматься финансовой деятельностью.

Это лицензия и обозначает выдачу кредитов и работу в кредитной сфере.

Отдельной лицензии на предоставление кредитов законодательством не предусмотрено. Предусмотрена выдача лицензии на осуществление банковских операций, у Ренессанс банка она имеется.

У банка имеется, а до 2000 года выдавали кредитно-кассовые офисы кредиты, что было запрещено. Только с 2000 года разрешили. А они выдавали..