Как разобраться с неожиданным долгом на госуслугах за кредит полученный еще по другому месту жительства?
Здравствуйте Анна! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.
Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.
Более подробно здесь: www.9111.ru
После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Вам надо отменять судебный приказ.
- вам надо не в "бюро" обащаться, а в суд, который принял решение (вынес судебный приказ) - знакомтесь с делом и принимайте решение...