Как забрать у матери ребенка если у нее нет жилья и условие у меня есть условие для жилья 5 месечным ребенком я отец.
Здравствуйте.
На этом основании никак, тем более в таком возрасте.
В любом случае Вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.
Здравствуйте!
Если мать не злоупотребляет алкоголем/наркотиками, не ведет асоциальный образ жизни и не страдает психическими заболеваниями, вследствие которых имеются основания полагать, что она может причинить вред здоровью ребенка, то шансов у Вас нет.
Отсутствие жилого помещения в собственности - не основание для изъятия ребенка у матери.
А в силу возраста ребенка нужны очень весомые доказательства для того, чтобы ребенок остался жить с отцом.
Здравствуйте
Для определения места жительства такого маленького ребенка возможно только при веских основаниях (алкоголизм, наркомания итд). Наличие жилья не играет особой роли.