Шанс забрать ребёнка при условии его неполноценного проживания в частном секторе и отсутствии родительской прописки
Она прописана в часном секторе и ребёнок там условий для проживания ребёнка нет. отец прописан в квартире своей матери. В данный момент живу с другой. Есть у меня шанс забрать ребёнка?
Андрей! Необходимо понимать, что жилищные условия - одна из составляющих, на которые суд обращает внимание при решении вопроса об определении места жительства ребенка. Также учитываются личности родителей, привязанность ребенка к каждому, материальное положение, график работы. Если будете обращаться в суд, необходима тщательная подготовка! Всего доброго!