Россиянин намерен создать эротическую игру в стиле аниме и продавать ее в Steam - что говорит закон?
Я намереваюсь в РФ разработать эротическую игру в стиле аниме, похожую на игру Yougurt (https://mmo13.ru/games/yogurt/video) и продавать в Steam. Там будут отсутствовать отрисовка половых органов. Максимум молочные железы и половой акт без деталей. Распространять через Steam буду и в России, и за рубеж. Вопрос: разрешено ли это и почему? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Ну теоретически такое возможно, главное чтобы это не подпадало под порнографию.