Возможно ли выписать внука из моей квартиры, если он прописан у меня, но не проживает здесь, а живет в другой предоставленной квартире отцом
Сын не собственник, но прописан в моей 3-х комн квартире, собственники квартиры: 2/3-я, 1/3-дочь. Можно ли выписать внука, которого сын прописал ко мне. если и сын и внук, и его жена не проживают в моей квартире. Они живут в предоставленной им отцом квартире. Невестка прописана в 3-х комнатной квартире и с большой долей вероятности является там собственником своей доли.
Наталья, добрый день!
Да , в судебном порядке Вы и Ваша дочь (собственники квартиры) имеете право ставить вопрос о признании права пользования прекращенным со снятием с регистрационного учета.
Всего доброго,
С уважением,
Хочется знать путь решения данной проблемы.
я так понимаю надо обращаться к адвокату который занимается конкретно решением жилищных споров в суде. Еще раз спасибо Ирина.