Заявление в полицию на судью за неисполнение обязанностей и уклонение от рассмотрения искового заявления.
Если вы считаете решение суда незаконным, не объективным, не учитывающим какие-либо обстоятельства - вы имеете право на обжалование решения в вышестоящий суд. Если вы считаете, что именно судья был некомпетентен или предвзято отнесся к процессу - вам нужно писать заявление в квалификационную комиссию судей. К компетенции полиции данное дело не относится. Если же у вас есть доказательства о получении судьей взятки - обращайтесь в прокуратуру.
Добрый день
Посоветую обратиться на очную консультацию к юристу, и из вопроса не ясна суть.