Пользователь 9111.ru

Имею ли я право обжаловать в надзорном порядке решение мирового судьи?

Подал исковое заявление Мировому судье с требованием удержать 5000 рублей, которые я передал якобы за поврежденное мной имущество ответчика. Передал без расписки. Но факт получения денег ответчик признал в другом судебном заседании по другому делу. Также он признал факт получения денег в исковом заявлении. Но мировой судья в иске отказал. Решение вступило в законную силу. Аппеляцию не успел подать, были серьзные проблемы Имею ли я право обжаловать в надзорном порядке решение мирового судьи?
Лучший ответ

Нет, так как Вы не обжаловали решение суда в апелляционном порядке.