Мошенничество с донором - как брокеры обманули нас и угрожают продать квартиру
Виктория, надо смотреть документы, понимать ситуацию. Что за "донор" такой? Подставное лицо, на которое оформили и квартиру и ипотеку на нее?
В сложную ситуацию попали: Вы будете выплачивать ипотеку за третье лицо, а оно потом получит собственность...
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
Опасайтесь навязчивых звонков с зазываниями на "бесплатные юридические консультации", Вам там бесплатно только прайс озвучат, в разы выше средних цен на юр. услуги. Ну и заверят в "100% успехе" (по любому делу, чего не может быть в принципе).
Добрый день Виктория!
Вам необходим хороший адвокат. Так, устно, на сайте вам не дадут четкого и однозначного ответа как необходимо действовать, не видя всех документов, в том числе тех, которые были вами подписаны, переданы. Возможно будут идти 2 дела параллельно-уголовное и гражданское.
Ваша ситуация очень сложная. Нужно смотреть все документы и просчитать все риски и последствия.
Обратитесь к одному из юристов на сайте в личные сообщения для более подробного обсуждения вашего вопроса.