Проблемы с возвратом займа в Займер - Как компания списала деньги с карты и почему долг продолжает расти.
Когда то давно брала в компании займер кредит в первый раз выплатила второй раз взяла сумму больше и не смогла оплатить как только у меня появилась возможность закрыть договор и пришла мне какая то часть денег на карту они тут же её сняли именно в том размере что я им была должна а сейчас выясняется что мой займ не закрыт и более того он продолжает расти что мне делать.
Сейчас необходимо взять расшифровку по платежам, скорее всего с вас списали штрафы и пени. Необходимо изучить договор, чтобы предложить варианты по закрытию договора.