Процедура - поменять имя в документах, последовательность, время. Нужно ли менять во всех документах?
Лучший ответ
Здравствуйте. Для изменения имени Вам необходимо обратиться в ОЗАГС по месту жительства с соответствующим заявлением. Срок рассмотрения заявления месяц, после чего Вам выдадут свидетельство. С этим свидетельством обращаетесь в (МФЦ, госуслуги) для замены паспорта. Паспорт меняют по месту жительства не более 10 дней. Потом следует заменить все остальные документы.
Хороший ответ. Спасибо!
Заменить все документы это обязательно?
Желательно, иначе потом будут возникать проблемы.