Севастополь, 15.02.2021, 11:45

Процедура - поменять имя в документах, последовательность, время. Нужно ли менять во всех документах?

Вопрос №18229893 из г. Симферополь
опубликован 15.02.2021, 11:45
Процедура - поменять имя в документах, последовательность, время. Нужно ли менять во всех документах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для изменения имени Вам необходимо обратиться в ОЗАГС по месту жительства с соответствующим заявлением. Срок рассмотрения заявления месяц, после чего Вам выдадут свидетельство. С этим свидетельством обращаетесь в (МФЦ, госуслуги) для замены паспорта. Паспорт меняют по месту жительства не более 10 дней. Потом следует заменить все остальные документы.

15.02.2021, 11:51
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Заменить все документы это обязательно?

15.02.2021, 11:54

Желательно, иначе потом будут возникать проблемы.

15.02.2021, 11:55