Квартира по ДДУ - проблемы с качеством, нарушение сроков исправления и процедура ликвидации застройщика - что будет с гарантией?
1) Необходимо подать исковое заявление в Суд.
2) Взыскать неустойку по ДДУ.
Более подробно в л.с.
Процедура ликвидации. Не банкротства.
Лицо, в том числе бенефициарный владелец, имеющее фактическую возможность определять действия застройщика, в том числе возможность давать указания лицу, осуществляющему функции единоличного исполнительного органа, или члену коллегиальных органов управления застройщика, несет субсидиарную ответственность с застройщиком за убытки, причиненные по их вине гражданам - участникам долевого строительства.