У мужа наложили арест на машину, вопрос кто должен платить за оценку автомобиля?

Лучший ответ

Вы поясните для чего производить оценку и в рамках чего?

Если речь идет об обращении взыскания через приставов, то у них есть спец. Организация-для оценки перед торгами

Иногда стоимость сразу судом установлена.

Благодарю

Здравствуйте Дарья

Надо полагать, что оплачивает оценку автомобиля, заинтересованное лицо.

Спасибо

Запрет на регистрационные действия наверняка наложил пристав и ограничил в правах водительских? Арест - это когда машину изымают или оставляют собственнику до выставления её на торги с целью продажи. Уточните. Если муж платит всем алименты через работодателя, то арест не должен пристав наложить.