Услуги по заявлению на определение места жительства несовершеннолетних детей и представительство в суде.
За помощью в составлении искового заявления в суд на определение места жительства детей и представление интересов в суде можете обратиться к любому адвокату сайта из вашего города. В профиле имеются контакты (телефон, электронная почта).
Ирина, что Вы хотели узнать у юристов?
Вы можете выбрать юриста из вашего города и посмотреть прайс на его странице.
Видимо, вас интересует стоимость услуги по составлению искового заявления и представительству в суде первой инстанции?
Расценки у всех юристов неоднозначны.
Вы можете выбрать в поиске на сайте юриста и договориться с ним об оказании услуг в личной переписке.
С уважением, Колесникова Е.А.
Ответил в личку - почитайте.
Добрый день! Прежде чем идти в суд, надо понять с чем идти. Каждая ситуация она требует детального изучения, сбора документов. Вам нужно обратиться на очную консультацию к специалисту. И там уже исходить из ситуации.