Как защитить свои интересы после исчезновения юридической компании, которую контактировала о представлении в суде о защите чести?

Вопрос №8299325 из г. Москва
опубликован 09.10.2015, 19:15
Обратилась в юридическую компанию о представлении моих интересов в суде о защите чести. Заключила договор, начала работать с представителем. Оплатила компании всю сумму по договору. Сейчас компания исчезла. Представитель согласен продолжить работать, если заново заплачу всю сумму. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы платили в организацию по договору оказания услуг, то необходимо предъявить иск компании. Что значит исчезла? Ликвидирована? Необходимо видеть сам договор.

09.10.2015, 20:50

Компании нет по тому адресу, где она была. Телефон принадлежит теперь другой организации. Договор и оплаченные квитанции у меня на руках.

09.10.2015, 21:35

Напишите мне ИНН или ОГРН (указанны в договоре) компании с которой был заключен договор.

09.10.2015, 21:45

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034