Собрание жильцов из-за возможного признания дома аварийным - кто выиграет и проиграет?
Наш дом хотят признать аварийный. Пока пришло письмо, будет собрание. Где опросят жильцов. В доме 2 квартиры в собственности и 1 комната коммунальная муниципальная. Есть ли смысл нанимателю быть против признания дома аварийным или выгода в этом только у собственника, а за нанимателя решит департамент?) Спасибо.
Я так и думала. А зачем письмо прислали нанимателю? Типа приходите туда то или выскажите мнение по почте..)
Мнение нанимателя никому не интересно. Этот вопрос решают собственники.