Если квартира приватизирована только на мужа, попадает ли она под раздел имущества при разводе? Спасибо.
Лучший ответ
разделить при разводе такую квартиру нельзя, она не является совместным имуществом. Но если вы отказались от участия в приватизации, то сохраняете право пользованию ею.
Здравствуйте.
Приватизация - это безвозмездное получение недвижимости в собственность, поэтому не является общим имуществом.