Как получить компенсацию за невыплаченную зарплату после выигрыша судебного дела?
Можете, главное, что бы должник в банкротство не ушел.
Добрый вечер Галина!
Безусловно можете, но не за компенсацией, а за индексацией ранее присужденной суммы выплаты заработной платы.
Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!
Спасибо за ответ! Вы не могли бы подсказать как производится индексация? Как производить расчёт? Я суд выиграла без юристов, поэтому не знаю как правильно считать индексацию. Буду очень благодарна!
Для этого Вы можете воспользоваться калькулятоом расчёта индексации присужденных денежных сумм
по ст. 208 ГПК РФ.
Ссылка на калькулятор:dogovor-urist.ru
Удачи Вам в разрешении вашего вопроса!