У меня есть вид на жительство, получит ли мой сын тоже если не по моей фамилии.
Лучший ответ
Здравствуйте. Слишком мало вы указали информации, чтобы вам дали развернутый ответ.
Если ваш сын-совершеннолетний-то он самостоятельно может подать документы.
Если не достиг 18 лет, то вы, как законный представитель должны подавать документы соответствующие в органы по вопросам миграции.