Как не попасть в плохую ситуацию, завязывая интимные отношения со значительно моложе девушкой?
У меня могут завязаться интимные отношения с девушкой не достигшей совершеннолетия, ее возраст 16 лет, мне же 18. Все по обоюдному согласию, в нашей переписке в социальной сети есть доказательства того, что все будет происходить по обоюдному согласию, но если мне все таки не будет верить и она скажет, что не на что не соглашалась, какие варианты действий после этого и как не попасть в такую плохую ситуацию и сделать все необходимые меры предосторожности заранее?
В России возраст сексуального согласия это 16 лет. Если всё происходило по обоюдному согласию, то ничего не будет, но если от девушки поступит заявление в правоохранительные органы, то у Вас могут начаться проблемы.
Чтобы не попасть в плохую ситуацию, следует воздержаться от сексуальных отношений с несовершеннолетней.