Важные аспекты предосторожности для защиты от юридических проблем в сексуальных отношениях с 16-летней девушкой

Какие необходимо провести меры предосторожности, чтобы девушка при половом контакте в возрасте 16 лет не могла подать на меня в суд, даже если все было по обоюдному согласию?

Лучший ответ

по обоюдному согласию парень подлежит привлечению к уголовной ответственности за половую связь с девушкой, которой не исполнилось 16 лет