Тарифы адвокатов по семейному (вопросу) праву.
Такие вопросв решаются по соглашению сторон.
Здравствуйте. Обсуждаем в личных сообщениях.
Здравствуйте. Татьяна семейные споры ведут также юристы.
Тарифы хоть и установлены палатой, но являются примерными. Все зависит от сложности спора.
Здравствуйте. Стоимость зависит от сложности дела. Поэтому для ответа на Ваш вопрос необходима более детальная информация.
Татьяна, разные услуги сильно отличаются по трудоемкости, а потому разная и их цена. Скажем, одно дело составить иск или возражение на иск, другое дело - несколько месяцев представлять Ваши интересы в суде на заседаниях. Надо знать ситуацию Вашу и то, в каком объеме требуется помощь.